~[LoVe In LiFe]~

Объявление

Админы: Messaline_Air, Bill_Kaulitz
Обявление: Скоро Новый, 2008 год. С наступающим_))
Пары:

События: Никаких событий пока не произошло, всё ещё впереди.
Дата: 27 декабря.
Погода: На улице не очень холодно. Всё замело белым снегом, но кажется он скоро растает и нас с вами ожидает слякоть и грязь...
$POWERED_BY$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[LoVe In LiFe]~ » ~[Квартиры парней]~ » Квартира братьев Каулитц


Квартира братьев Каулитц

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Билл подскочил-Ай Том,у меня от вчерашнего синяки ведь остались!Взял Тома за руки и слегка сжал.Потом прижал его к стене.Тебе напомнить?-прошептал он на ухо брату и прикусил его за мочку уха.

0

152

Облизнул губкиДавай...Прикусил себя за губу, смотрит на Билла.МММ...Мой малыш, сердится?Игриво улыбнулсяДа Билл, да трахни меня...

0

153

Билл усмехнуля-Представь себе,да я злюсь...-пробубнил он и поцеловал Тома в губы.Прижался к нему всем телом и отпусти одну руку брата,своей свободной рукой он сжал член Тома.

0

154

мммммПромычал Том и засунул свой язычок братику в рот.Стал шарить.Одной свободной рукой, обнял Била за шею.

0

155

Билл улыбнулся-Нравится?!Эх...Отпустил Тома и двумя руками обнял его за талию.Бедром начал тереться о достоинство брата.

0

156

Оторвался от губ брата.Довольно улыбаетсяСука!Он меня заводит...Сам трётся членом о бёдро парня

0

157

Билл блядски улыбнулся-Ну что?Вспомнил?-облизнул язычком нижнюю губу.

0

158

ЗадумалсяЧто, то припоминаю, но не до концаПрикусил губу, смотрит на брата

0

159

Билл прикусил губу-Том блин,ты издеваешься над своим братом?!-буркнул он и недовольно надул губки.

0

160

Смотрит в глазки БиллиНет...Ну я просто правда не помню.Я что виноват, что у меня скалероз?Подмигнул.Руками обхватил попку Би и повалил на диван, сам лёг поверх братишки

0

161

Билл усмехнулся-Это не скалероз,это дурь!Он вздохнул.Ну что мне остаётся делать?-подумал Кау младший и посмотрев на Тома,спросил его-Ты меня хочешь или опять придуриваешься?

0

162

Целует шею, руками залез под фуиболку младшегоХочу!Очень хочуПоставил смачный засосик, водит по нему пальцем

0

163

Билл улыбнулся-Моя попка не выдержит...-чуть не засмеялся.Поцеловал Тома в губы.

0

164

Игриво улыбнулсяА может в мою попку?Подмигнул

Отредактировано Tom_Kaulitz (2007-12-30 13:17:10)

0

165

Билл усмехнулся-Возможно...но только вечером!-начал спихивать с себя Тома(поиграть малыффу захотелось :lol: )

0

166

Точно?-Облизнул губки Би-Люблю тебяСлез с брата и лёг рядомПоскорей бы вечер...

0

167

Билл кивнул-Точно...А я тебя...-проговорил он и задумался.Разве так можно?Чтобы братья полюбили друг друга?Я запутался в своих чувствах Тому...

0

168

Что ты меня?Посмотрел на брата, прикрыо глаза

0

169

Люблю тебя...-тихо произнёс Билл-Но пока не уверен как...

0

170

Правда?Засиял, заполз к брату под одеяло и свернулся в комочекБилли, ты не желеешь, насчёт того, что мы сделали?

0

171

Билл вздохнул-Правда...Нет,не желею...-сказал он и слегка улыбнулся.А ты?

0


Вы здесь » ~[LoVe In LiFe]~ » ~[Квартиры парней]~ » Квартира братьев Каулитц